Зимняя сессия РМЛ 2020

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы
Продолжительность: 4-6 часов
Максимум: 14 чел
Минимум (М/Ж): 8 (0/0) чел
Осталось мест: 2

Коррибан. Наследие Марки Рагноса

Анонс

Художественный анонс:
«Наша империя велика. Богата и могущественна! Настал наш золотой век»
Марка Рагнос.

Целых сто лет Марка Рагнос правил железной рукой, и это время было известно как Золотой Век Ситхов. Он прошел через тысячи сражений, разбил всех своих соперников, стал Темным Владыкой, создал могущественные предметы Силы, перестроил всю Империю, объединив ее под своим владычеством, и по праву стал одним из величайших Ситхов всех времен. Лишь последний враг не был сломлен им - Смерть!

Сразу после похорон Марки Рагноса между предводителями Ситхов возник раскол! Людо Кресш и его заклятый враг, Нага Садоу, сошлись в смертельной битве на мечах за право быть единственным Тёмным Владыкой. Однако дух Рагноса возвратился и прервал их дуэль, появившись перед изумленными Ситхами в призрачном сиянии. Марка Рагнос напомнил им о прошлом, которое связывает Ситхов и Джедаев, заставил взглянуть в далекое будущее и объявил, что только достойный станет его преемником.

И собрался Совет Теней, наиболее влиятельные из Лордов Ситхов приняли решение, перенести соперничество за мантию Темного Владыки на Коррибан. Древняя родина Ситхов, насыщенная Темной Стороной, станет полем боя для тех, кто жаждет власти и могущества. Долина Мертвых и ее древние усыпальницы, руины старых храмов, места Силы и бесконечные пустыни… Именно здесь решается судьба Империи Марки Рагноса!

Так началась холодная война между сильнейшими из Ситхов, но только один станет новым правителем Империи Джен’Ари.
_________________________________________________________________________________________________

Павильонная игра по широко известному сеттингу Звездных Войн.

Эта история перестала быть каноничной, но не перестала быть захватывающей и манящей. Мрачное очарование погребальных культов, бескомпромиссная борьба безжалостных Лордов Ситхов, атмосфера страха, взаимной ненависти, и безапелляционное право сильного - вот что ждет вас на игре Коррибан. Наследие Марки Рагноса.

Если вы готовы сойтись в кровопролитной схватке за наследие и мантию Темного Владыки с другими претендентами на престол Империи, если готовы бороться не на жизнь, а на смерть за место в безжалостном обществе Ситхов, то эта игра для вас.

Особенности игры: Если отбросить все наносное, то это настолка, в нее можно поиграть как на выигрыш, так и ради процесса и ролевой игры.