Зимняя сессия РМЛ 2020

имя пользователя
пароль
регистрация
забыли логин или пароль?
Организаторы

Новости

22-12-2019 - Рай пуст, а в преисподней тесно.

Все игроки набраны.

Продолжительность: 4
Максимум: 10 чел
Минимум (М/Ж): 6 (0/0) чел
Осталось мест: -5

Рай пуст, а в преисподней тесно.

Анонс

Разные бывают люди: одни вылеплены из воска, другие высечены из камня; это вопрос не убеждений, а природы, и часто человек выбирает путь, мало соответствующий материалу, из которого он сделан.
Народная мудость

Как офицеры Звездного Флота, мы не можем служить все время в идеальных условиях.
Жан-Люк Пикард

Анонс
Вторая половина 24 века. Мир Star Trek.
Время, когда люди вместе с другими инопланетными видами исследуют космос, несут в него мир и порядок, помогают всем кто просит помощи и, конечно, оказываются в разных сложных ситуациях. Так случилось и с двумя кораблями, оказавшимися не там где планировали.


Про что игра
Простая игра в то, как люди спасаются, выживают и какие решения принимают для того чтоб спастись. Есть ли место геройству или время смерить гордыню и выбрать путь смирения ? Игра в социальное взаимодействие внутри группы, немного про подумать и про действовать. Никаких заумных идей или двойного дна, немного мастерского сюжета и мастерских рельс.

Кем можно заявиться
На каждом корабле часть должностей фиксированна, остальные можно обсудить с мастером. Капитаны кораблей - это обязательно "люди". Остальные персонажи могут быть любой описанной в мире Стартрека расы, дружественной или нейтральные к «Объединённой федерации планет» ( также просто Федерации). Так же можно придумать свою уникальную расу (по договоренности с мастером). Бэк и характер персонажа придумывает игрок, можно совместно с мастером. Мастер только дает индивидуальные знания и способности.

Список ролей
1. Корабль Звезного Флота "Стремительный".
Легкий разведывательной корабль.
Экипаж из 4-6 членов. 2. Корабль планеты Баджор "Свобода".
Экипаж из 4-6 членов. Игротехи
Игротехи нужны и много !

Что нужно чтоб играть
1. Игрок должен понимать что такое мир Стратрека: какие в нем расы, отношения между расами, какие стандартные технологии используются. Все можно почитать в википедии, но лучше посмотреть какой нибудь сериал, например "Стратрек:Следующее поколение".

2. Если игрок выбрал не человеческую расу, по нему должно быть видно сразу какой он расы.